понедельник, 15 июня 2015 г.

Гибискус и колибри

Обожаю картины с круглым паспарту! Не то чтобы у меня их было много вышито - это вторая, но вот нравится как это смотрится)
Опять у меня вышивка от Dimensions - Hibiscus Duo. Люблю эти дизайны за продуманность, порой неожиданные цветовые решения, ну и, конечно, - за внимание к мелочам и потрясающую детализацию.


Вышивала не по набору (их уже нет в продаже), канву взяла бежевую Линду. Конечно пришлось помучиться  с подбором - то, что предлагалось по таблице переводов категорически не нравилось. Порола и порола, пробовала разные цветовые варианты и миксы, порола и снова перешивала) И вот, наконец-то, результат меня устроил)
Нежные цветы гибискуса вышли как настоящие!







Маленькая зеленая птичка добавила шарма этой работе, она просто очаровательна) И у нее поблескивают перышки (там добавлена тонкая ниточка металлика). На мой взгляд, это очень удачное решение дизайнеров, колибри оживает)






В целом мне понравилось вышивать эти великолепные цветы и задорную птичку, и очень нравится на них смотреть каждый день)



Оформление я выбрала лаконичное - простой деревянный багет с градиентной покраской и двойное паспарту в тон. Теперь эта картина одна из самых любимых у меня


3 комментария:

  1. Ивочка, как я рада видеть твою новинку. Поздравляю с новенькой Любимицей! Как всегда Супер МАСТЕРСТВО!!! Как ты здорово умеешь оформлять, любуюсь и восхищаюсь, каждый раз!!!Нежно, лаконично, гармонично и грациозно!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Beautiful! I love the mat you selected for the frame.

    ОтветитьУдалить
  3. Иванка, напиши мне пожалуйста! Я тебя потеряла! aktatva@ukr.net

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...