Еще немного обо мне

     Я очень рада всем заглянувшим в мой уголок! Давайте знакомиться поближе)

     Меня зовут Иванна, можно просто Ива и на ты) Буду очень рада общаться с единомышленниками!
Мне 34, я замужем, есть дочка-первоклассница. 

     Любовь к рукоделию очень сильна в моей семье. Мама всю жизнь вяжет крючком и спицами, шьет одежду, сейчас увлеклась пэчворком. Моя тетя шьет и вышивает. Но самое мое раннее воспоминание - это бабушкин дом, украшенный вышитыми рушниками и картинами, причем вышивалось все не на привычной нам канве, а на полотне для простыней, это нереально ювелирная вышивка! Ни схем таких не было, ни ниток, а создавала красоту!
     Сама я в детстве тоже шила куклам одежду, делала шляпки, вышивала по наборам и по схемкам, пробовала вязать, но как-то на этом все и закончилось) А вот когда у меня родилась дочка, я вспомнила про спицы и крючок, вязала всякую мелочевку типа пинеточек-шапочек-шарфиков, но это тоже не прижилось)
     Прошло несколько лет в заботах и как-то, в особенно тоскливом настроении, мне пришла мысль попробовать снова что-то вышить. И не просто что-то, а хотелось как-то украсить свой дом. Картину!
     Купила я нитки, канву, нашла интересные схемки и понеслось) Это было около полутора лет назад.
     И могу сказать, что моя вышивка - это самое действенное лекарство от плохого настроения, от скуки, и вообще от всего нехорошего) Мне лично помогло, и останавливаться пока я не собираюсь! 
     Я очень рада, что нашла такое красивое увлечение, и буду рада, если оно понравится и вам)

2 комментария:

  1. Иванка!! Ой, можно я буду тебя Ивочкой называть?! Спасибо за такие интересные подробности твоей творческой биографии!!!! Больше всего, меня поразил временной фактор, оказывается ты все свои ШЕДЕВРЫ (и это без при увеличения!) создала всего за полтора года!!! Я сражена на повал!! Браво!!
    Вот уж воистину ТАЛАНТЛИВЫЙ человек ТАЛАНТЛИВ во всём!!!Спасибо за возможность любоваться твоими ВЕЛИКОЛЕПНЫМИ работами!! Желаю тебе УСПЕХА,ТВОРЧЕСКОГО ВДОХНОВЕНИЯ и конечно же ГАРМОНИИ в ДУШЕ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, тебе все можно))
      Спасибо, дорогая, за приятные и такие вдохновляющие слова!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...